Гидравлическая цепная пила по бетону ICS

Для резки строительных несущих конструкций необходим мощный бензорез. В этих случаях используют пилы с гидравлическим приводом. Они обладают всеми необходимыми свойствами. Гидравлические пилы — это профессиональные инструменты, а значит, рассчитаны на долгий срок эксплуатации. Кроме того, благодаря своим небольшим габаритам они легко поместятся в автомобиль. Среди всего разнообразия выделяется гидравлическая цепная пила по бетону ICS с ее особыми характеристиками.

Гидравлическая цепная пила по бетону ICS

Сфера применения и параметры

Гидравлические цепные пилы ICS применяются для резки железа, кирпича, бетона и железобетона. Данные инструмент может использоваться при подводных работах. Эти пилы работают от гидравлической жидкости, которая поступает с так называемых маслостанций. Такая специфика двигателя обеспечивает высокую мощность. Это происходит благодаря тому, что гидравлическая жидкость не сжимается, а значит отсутствует потеря передачи усилия.

Маслостанции очень часто продаются отдельно от инструмента. Но это никак не помешает работе. Гидравлическая цепная пила по бетону ICS может функционировать практически от любого устройства снабженного необходимой линией. Эта универсальность позволяет полностью избежать выхлопов, можно подключить инструмент и к электрическим гидростанциям.

Если говорить о маслостанциях, которые, предназначены специально для таких пил, то они по большей части оборудованы бензиновыми двигателями. При подключении к ним возможно обеспечить полную автономность процесса.

Почему именно эти инструменты?

В отличие от бензиновых и электрических пил, гидравлическая цепная пила по бетону ICS:

  • неприхотлива к техническому обслуживанию;
  • способна работать под водой;
  • длина реза до 63см;

Покупая инструменты данного разряда, вы можете рассчитывать на долгий срок службы и экономичность в эксплуатации. А также вам гарантирована техническая поддержка вместе с качественной и надежной работой инструмента.